ENSEMBLE DE PUBLICATIONS UBTF FRANCES Jacques... - Lot 76 - Briscadieu

Lot 76
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 170EUR
ENSEMBLE DE PUBLICATIONS UBTF FRANCES Jacques "Santiaguito", Exercices de style, exemplaire numéroté 27, 1984 - DARRACQ Jean-Pierre "El Tío Pepe", Genèse de la corrida moderne, exemplaire numéroté 27, 1992 - LAFRONT Auguste et DARRIEUMERLOU Miguel, La tauromachie de Gustave Doré, exemplaire numéroté 27, 1994 - WITZ Emmanuel, Description historique du célèbre combat de taureau en Espagne, exemplaire numéroté 27, 1979 - BATTE Jean-François, Politique et tauromachie de Charles Quint à Juan Carlos, exemplaire numéroté 27, 1993 - BATALLA Marius, Semidioses, roman du temps de Pepe Illo, exemplaire numéroté 27, 2000 - LAFRONT Auguste, La Fête espagnole des taureaux vue par les voyageurs étrangers du XVIème au XVIIIème siècle, exemplaire numéroté 27, 1988 - LUTCHMAYA Nicole, Parlez-moi de Pepe, exemplaire numéroté 27, 1999