Henri Achille ZO (1873-1933) Paseo. Aquarelle... - Lot 526 - Briscadieu

Lot 526
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Henri Achille ZO (1873-1933) Paseo. Aquarelle et gouache signée en bas à gauche. Papier contrecollé sur toile. Dim. à vue : 48,5 x 72 cm. Encadrée sous verre, dans un cadre en bois doré à décor torsadé. (Déchirures).