José Garcia DE LA PEÑA (1887-1961) Suerte... - Lot 535 - Briscadieu

Lot 535
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 70EUR
José Garcia DE LA PEÑA (1887-1961) Suerte de banderillas. Huile sur panneau, signée en bas à droite. Au verso : "N° 1356 de l'atelier" et datée 1942. 37 x 45 cm.