José Garcia DE LA PEÑA (1887-1961) Passe... - Lot 536 - Briscadieu

Lot 536
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
José Garcia DE LA PEÑA (1887-1961) Passe de muleta à genoux et Estocade. Aquarelles et gouaches en pendant. 20,5 x 28 cm. (Rousseurs).