André VILLEBOEUF (1893-1956) Banderilles. Aquarelle... - Lot 541 - Briscadieu

Lot 541
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
André VILLEBOEUF (1893-1956) Banderilles. Aquarelle signée en bas à droite et datée 1952. Dim. à vue : 49 x 61 cm. Encadrée sous verre.