André VILLEBOEUF (1893-1956) Derechazo. Aquarelle... - Lot 542 - Briscadieu

Lot 542
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 230EUR
André VILLEBOEUF (1893-1956) Derechazo. Aquarelle signée en bas à droite. Dim. à vue : 48 x 61 cm. Encadrée sous verre.