Mathieu SODORE (Né en 1962) Los très ou... - Lot 563 - Briscadieu

Lot 563
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 560EUR
Mathieu SODORE (Né en 1962) Los très ou Joselito, Belmonte, El Gallo, tertulia imaginaire. Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 2002 au verso. 80 x 130 cm.