Mathieu SODORE (Né en 1962) Campo, I. Encre... - Lot 564 - Briscadieu

Lot 564
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Mathieu SODORE (Né en 1962) Campo, I. Encre signée en bas à gauche et datée 2000 au verso. 29 x 22 cm. On y joint Mathieu Sodore (Né en 1962). Jinete III. Gouache et lavis, signée en bas à gauche, titré et daté 1997 au verso. 64,5 x 25 cm. On y joint Mathieu Sodore (Né en 1962). Cite de capote. Encre signée en bas à gauche et datée 2000 au verso. 21 x 14,5 cm.