Diego RAMOS (Né en 1976) Todos al quite... - Lot 573 - Briscadieu

Lot 573
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 2 300EUR
Diego RAMOS (Né en 1976) Todos al quite (Pidiendo pelea). Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et datée Madrid 2002 au verso. 46 x 65 cm.