Jean DUCASSE (1939-2011) Toros en el campo. Aquarelle... - Lot 574 - Briscadieu

Lot 574
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
Jean DUCASSE (1939-2011) Toros en el campo. Aquarelle et encre, signée en bas à gauche. 49 x 64 cm.