DEUX ÉCOLES MODERNES Retour du campo, toros... - Lot 589 - Briscadieu

Lot 589
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 160EUR
DEUX ÉCOLES MODERNES Retour du campo, toros et Toro al campo. Huiles sur toile signées David Saisset. Dim. à vue : 21 x 30,5 cm et 21 x 26 cm. On y joint Ecole moderne. Encierro. Encre bleue, signée Marichalar en bas à droite. 60 x 36,5 cm.