AFFICHE MONT-DE-MARSAN (1927 ?) Course Hispano-landaise,... - Lot 626 - Briscadieu

Lot 626
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
AFFICHE MONT-DE-MARSAN (1927 ?) Course Hispano-landaise, mardi 23 Juillet. Timbre fiscal. Ill. H. Romero Orozio et R. Sylvestre. 182 x 128 cm. (Affiche en deux parties, manque une partie Pliures et petits manques).