Sujet figurant une divinité aux ailes déployées... - Lot 58 - Briscadieu

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Sujet figurant une divinité aux ailes déployées en bois peint et sculpté Travail de décoration du XXème siècle H.: 97 cm, L.: 125 cm (Manques)