Suite de onze assiettes en porcelaine à décor... - Lot 88 - Briscadieu

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
Suite de onze assiettes en porcelaine à décor Imari à décor en réserve de Phoenix et fleurs Japon, XXème siècle D.: 20,5 cm Marque apocryphe sous la base