PEINTURE A L'ENCRE ET COULEURS SUR SOIE ENCADREE Japon,... - Lot 91 - Briscadieu

Lot 91
Estimation :
60 - 80 EUR
PEINTURE A L'ENCRE ET COULEURS SUR SOIE ENCADREE Japon, époque Meiji, fin du XIXe-début du XXe siècle Représentant deux grues dans un plan d'eau à côté de plantes aquatiques 29 cm x 36 cm