Deux fleurs en ivoire finement sculptées Japon,... - Lot 94 - Briscadieu

Lot 94
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux fleurs en ivoire finement sculptées Japon, début du XXème siècle L.: 14.5 et 16 cm (Accidents)