Sphère en ivoire d'un bloc, entièrement sculptée... - Lot 98 - Briscadieu

Lot 98
Estimation :
30 - 50 EUR
Sphère en ivoire d'un bloc, entièrement sculptée de diverses fleurs imbriquées Chine, fin XIXème siècle D.: 5 cm