Flacon en porcelaine décor bleu blanc de... - Lot 99 - Briscadieu

Lot 99
Estimation :
20 - 30 EUR
Flacon en porcelaine décor bleu blanc de feuillage et fleurs, bouchon en métal argenté Chine, XXème siècle H.: 12 cm On y joint une paire de bol en porcelaine, décor bleu blanc Chine, XXème siècle D.: 9 cm (Accidents)