D'après TAUNAY "Le tambourin", "Noce de... - Lot 162 - Briscadieu

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
D'après TAUNAY "Le tambourin", "Noce de village", "Foire de village" et "La rixe" Suite de quatre aquateintes couleurs gravées par DESCOURTIS Début XIXème siècle 36,5 x 27,5 cm Encadrées sous verre, cadre en bois mouluré et doré