D'après HARRIET "Le thé parisien" Gravure... - Lot 164 - Briscadieu

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
D'après HARRIET "Le thé parisien" Gravure couleurs par GODEFROY XIXème siècle 40 x 50,5 cm (Rousseurs) On y joint d'après NAUDET "Le sérail parisien" Gravure couleurs par BLACHARD XIXème siècle 35,5 x 45 cm (Rousseurs)