D'après BOSIE "La bouillotte" Gravure en... - Lot 165 - Briscadieu

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
D'après BOSIE "La bouillotte" Gravure en noir XIXème siècle 37 x 49,5 cm Encadrée sous verre, dans un cadre en bois mouluré et doré On y joint une gravure couleurs XIXème "Rue animée" 28 x 47 cm (Sans marges et restaurations) Encadrée sous verre