D'après Maxime LALANNE "Le port de Bordeaux,... - Lot 172 - Briscadieu

Lot 172.01
Estimation :
150 - 200 EUR
D'après Maxime LALANNE "Le port de Bordeaux, souvenir de l'exposition de la société philomathique", 1882 Lithographie en noir contresignée avec envoi au crayon en bas à droite 45,5 c 64 cm Encadrée sous verre, dans un cadre en bois doré