Aquateinte début XXème "Canal de Bourgogne" Contresignée... - Lot 173 - Briscadieu

Lot 173
Estimation :
60 - 80 EUR
Aquateinte début XXème "Canal de Bourgogne" Contresignée au crayon en bas à droite LEVÉ ? dans la marge en remarque un petit dessin à l'aquarelle 60 x 79,5 cm (Rousseurs) Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de canaux