Tête de femme de profil vers la gauche Fragment,... - Lot 176 - Briscadieu

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Tête de femme de profil vers la gauche Fragment, gouache ou huile sur papier beige Italie, Époque XVIIIème siècle 18.5 x 14.7 cm