École XIXème "Vierge à l'enfant" Huile... - Lot 186 - Briscadieu

Lot 186
Estimation :
150 - 250 EUR
École XIXème "Vierge à l'enfant" Huile sur toile 40,5 x 32 cm (Rétractations de matière et un accroc au milieu à gauche) Dans un cadre en bois et stuc doré (Accidents)