École XIXème "Jeune femme se coiffant" Huile... - Lot 187 - Briscadieu

Lot 187
Estimation :
80 - 150 EUR
École XIXème "Jeune femme se coiffant" Huile sur toile signée en bas à droite Ch. CHATEIN 27,5 x 22 cm (Rétractations de matière et petits manques) Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de canaux