Dessin académique XIXème "Étude d'homme... - Lot 190 - Briscadieu

Lot 190
Estimation :
40 - 60 EUR
Dessin académique XIXème "Étude d'homme debout" Signé en bas à gauche 57 x 38 cm (Épidermures et restaurations) Encadré sous verre, cadre en bois et stuc doré