École française fin XIXème "Bord de rivière... - Lot 192 - Briscadieu

Lot 192
Estimation :
800 - 1000 EUR
École française fin XIXème "Bord de rivière au crépuscule" Huile sur panneau 23,5 x 35 cm Cadre en bois et stuc doré à décor de feuillage stylisé