Nazzareno CIPRIANI (1843-1925) "Vue de Rome" Aquarelle... - Lot 197 - Briscadieu

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Nazzareno CIPRIANI (1843-1925) "Vue de Rome" Aquarelle signée en bas à gauche et située 22 x 35 cm Encadrée sous verre