École XIXème "Mousquetaire" Aquarelle... - Lot 198 - Briscadieu

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
École XIXème "Mousquetaire" Aquarelle signée en bas à droite Léonce PERRIN et datée 1889 38 x 26,5 cm Encadrée sous verre