Grand plat décoratif en porcelaine, décor... - Lot 247 - Briscadieu

Lot 247
Estimation :
60 - 80 EUR
Grand plat décoratif en porcelaine, décor en plein d'un paysage lacustre signé "Ritt" Début XXème siècle D. 46 cm