Grand drageoir couvert à côtes et son présentoir... - Lot 270 - Briscadieu

Lot 270
Estimation :
30 - 50 EUR
Grand drageoir couvert à côtes et son présentoir en cristal XIXème siècle H.: 25 cm (Accident)