Tapis en laine points noués à décor de fleurs... - Lot 297 - Briscadieu

Lot 297
Estimation :
80 - 120 EUR
Tapis en laine points noués à décor de fleurs et motifs géométriques sur fond bleu XXème siècle 172 x 120 cm (Usures)