Suite de six chaises en acajou à décor marqueté... - Lot 304 - Briscadieu

Lot 304
Estimation :
300 - 400 EUR
Suite de six chaises en acajou à décor marqueté de feuillage et filet, pieds avant parapluies Époque Directoire H.: 85 cm