Petite commode scribanne en acajou, ouvre... - Lot 309 - Briscadieu

Lot 309
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite commode scribanne en acajou, ouvre à trois tiroirs en façade et un abattant, montants à cannelures, piètement fuselé Style Louis XVI, XIXème siècle H.: 100 cm, L.: 83 cm, P.: 50 cm (Restaurations)