Lampe bouillotte en bronze doré à décor de... - Lot 310 - Briscadieu

Lot 310
Estimation :
80 - 120 EUR
Lampe bouillotte en bronze doré à décor de palmettes et rinceaux feuillagés XXème siècle H.: 54 cm