Encrier double en bronze et marbre de Sienne... - Lot 311 - Briscadieu

Lot 311
Estimation :
60 - 80 EUR
Encrier double en bronze et marbre de Sienne orné d'un buste d'homme en bronze à patine noire Fin XIXème siècle H.: 20 cm, L.: 29 cm, P.: 15 cm