Buste plâtre "Portrait de M. Balande" XIXème... - Lot 312 - Briscadieu

Lot 312
Estimation :
300 - 400 EUR
Buste plâtre "Portrait de M. Balande" XIXème siècle H.: 78 cm, L.: 72 cm (Restaurations sur la base) On y joint un piédestal en bois peint et mouluré