Pendule portique en bois noirci à décor marqueté... - Lot 316 - Briscadieu

Lot 316
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendule portique en bois noirci à décor marqueté de fleurs et filets Époque Napoléon III H.: 47 cm