Miroir ovale, cadre en bois et stuc doré... - Lot 318 - Briscadieu

Lot 318
Estimation :
400 - 700 EUR
Miroir ovale, cadre en bois et stuc doré à décor d'angelots, corbeille fleurie et feuillage XIXème siècle H.: 130 cm, L.: 85 cm (Manques)