Commode en bois de placage à décor marqueté... - Lot 321 - Briscadieu

Lot 321
Estimation :
60 - 100 EUR
Commode en bois de placage à décor marqueté géométrique, ouvrant à deux tiroirs en façade, dessus de marbre Style Néo-Louis XV, XXème siècle H.: 76 cm, L.: 71 cm, P.: 40 cm (Accidents)