Petite coupe à anses sur pied en bronze doré... - Lot 322 - Briscadieu

Lot 322
Estimation :
30 - 40 EUR
Petite coupe à anses sur pied en bronze doré à décor de palmettes et frise de lauriers XIXème siècle H.: 14,5 cm, D.: 15 cm