Guéridon en placage d'acajou flammé, dessus... - Lot 324 - Briscadieu

Lot 324
Estimation :
200 - 300 EUR
Guéridon en placage d'acajou flammé, dessus de marbre gris Sainte-Anne, fût central reposant sur pieds griffes Époque Empire H: 75 cm, D.: 81 cm