Crucifix en bronze doré sur fond de panneau... - Lot 335 - Briscadieu

Lot 335
Estimation :
60 - 80 EUR
Crucifix en bronze doré sur fond de panneau peint représentant une basilique XIXème siècle 60 x 46 cm Dans un cadre en bois noirci et écoinçon en laiton