Petit tabouret en bois peint mouluré et sculpté... - Lot 341 - Briscadieu

Lot 341
Estimation :
60 - 80 EUR
Petit tabouret en bois peint mouluré et sculpté à décor de feuillage stylisé Manque la garniture Époque Louis XV H.:, 18 cm, L.: 50 cm, P.: 44 cm