Chaise chauffeuse en bois teinté et sculpté,... - Lot 342 - Briscadieu

Lot 342
Estimation :
50 - 100 EUR
Chaise chauffeuse en bois teinté et sculpté, garniture de tapisserie chiffrée Époque Louis XV H.: 95 cm