Table servante en bois teinté, pieds droits... - Lot 344 - Briscadieu

Lot 344
Estimation :
80 - 120 EUR
Table servante en bois teinté, pieds droits reposant sur roulettes réunis par deux plateaux d'entretoise et un tiroir en ceinture XIXème siècle H.: 75,5 cm, L.: 54 cm, P.: 41,5 cm (Petits manques et accidents)