Table écritoire en bois de placage, dessus... - Lot 346 - Briscadieu

Lot 346
Estimation :
300 - 500 EUR
Table écritoire en bois de placage, dessus de marbre brèche d'Alep à galeries Style Louis XV, XIXème siècle H.: 75 cm, L.: 65 cm, P.: 38 cm