Miroir à parcloses, cadre en bois doré et... - Lot 363 - Briscadieu

Lot 363
Estimation :
200 - 300 EUR
Miroir à parcloses, cadre en bois doré et noirci, le fronton à décor de griffons et rinceaux XIXème siècle H.: 95 cm, L.: 62 cm (Éléments anciens)