Cloche à fromage en faïence à décor polychrome... - Lot 46 - Briscadieu

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Cloche à fromage en faïence à décor polychrome de fleurs Fin XIXème siècle (Manque de dorure) On y joint trois vases en opaline peinte ou dorée à décor végétal. XIXème siècle